您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老城居业家园5号楼9单元701房顶漏水

    我是老城居业家园5号楼9单元701的住户,房顶渗水。

    房顶是斜顶,应该是彩钢瓦搭建的,后来有一部分都塌下来了。小区也没有物业,个人也不知道怎么办。

    ly... 2021-09-15 评论0 浏览583 编号 20210915170321144 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2021-09-17 08:47:57

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交西北隅办事处进行办理。经了解,诉求人未留联系方式,请诉求人与小区物业公司联系反映情况,联系电话4001838598。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。