您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]老城区民主街街与中州路交叉口以北路东民房有无拆迁计划? mobile

    该区域民房已年久失修,多数为危房,严重影响城市形象、严重影响交通、以及居民居住感受。请问该区域是否有拆迁安置打算?请政府部门上报!!!

    ly... 2021-09-15 评论0 浏览391 编号 20210915155033479 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2021-09-15 18:07:03

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交东北隅办事处进行办理。经了解,办事处暂未接到关于该处的拆迁计划通知。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。