您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]孟津到洛阳的301公交何时恢复正常?

    孟津到洛阳的301什么时候能正常运营。之前疫情的停运大家都理解且扛了过来,现在一切逐步正常,公交虽开始运营,但是半小时一班,说是为了疫情防控,还倡议保持距离,现状是上下班高峰期车上人挤人有站的地方就不错了,谈何防控?住孟津上班在洛阳的人真的很多,请考虑一下吧!!普通上班族伤不起啊,赶紧恢复正常10分钟一班吧!!尤其是上下班高峰期!!!其他时间班次少一点还好,急着上班等不到车真的很烦啊!!!

    羊... 2021-09-15 评论0 浏览689 编号 20210915151110982 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2021-09-15 15:40:25

网友:
              您好!您反映的问题,孟津立即交办交通局调查处理,现将办理情况反馈如下:
              运输公司将会根据区疫情防控指挥部要求,有序恢复运营。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。