您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]宝龙一期一号楼公寓灯不亮无人修 mobile

    我在宝龙一期一号楼居住,最近9楼走廊的灯坏了好几天了,都没人维修,晚上回去都不安全,而且九楼走廊西侧有好几块地板砖都没了,都快一年了也没人补齐,天天物业费都交哪了???

    ly... 2021-09-15 评论0 浏览198 编号 20210915110357213 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-09-16 15:43:27

网友您好:
        诉求人反映的情况前段时间维修过,由于此批灯具质量不稳定,使有些楼道灯依然存在问题,办事处已督促物业对诉求人反映的部位维修更换,现在已经恢复正常。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                 洛龙区翠云办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。