您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]太原路联盟路向南什么时候能恢复原来的双向道

    太原路联盟路向南现在变为单行道,太原路地下通道已经修好 什么时候能恢复成双向道,单向道非常的不方便

    烈... 2021-09-15 评论0 浏览203 编号 20210915110257174 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-09-18 09:02:44

网友您好!您反映的问题辖区长春路交巡大队已收悉,太原路九都路至联盟路单向通行与银川路形成单循环,解决联盟路以南拥堵问题。感谢您对道路交通管理工作的理解和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。