您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]机场西路快速路冢头涵洞车祸多 mobile

    该涵洞设计问题严重,车祸频发,视距狭窄,安全问题严重,望重视。全是下坡路,没有减速,没有反光镜,没有标志性减速带。

    ly... 2021-09-15 评论1 浏览156 编号 20210915105735360 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2021-09-18 09:29:57

网友您好!建议您向市城投集团反映。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。