您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]拆迁房子什么时候可以下来 mobile

    像王府,倒盏,诸葛拆迁房子什么时候可以下来

    ly... 2021-09-15 评论0 浏览523 编号 20210915104213840 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2021-09-15 11:20:48

尊敬的网友:
       您好!王府社区未安置人员拟安置在三号小区,道湛社区拟安置在六号小区,三号小区、六号小区一期预计2022年上半年交工。诸葛社区未安置人员拟安置在一号小区二期,待征迁结束户口审核完毕,即可组织群众挑房安置。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。