您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]塔塆社区党政服务中心天桥下城管车辆违停 mobile

    再次投诉城管车辆违停 挡住非机动车道 塔塆社区党政服务中心天桥下

    ly... 2021-09-15 评论3 浏览528 编号 20210915102642680 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2021-09-15 10:56:50

尊敬的网友:
                您好!我局今后将加强对队员工作纪律等培训,今后规范停车。
                                                                                                              瀍河区城管局
                                                                                                                             2021年9月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-16 10:56:36

    我也有八月份三张同一辆城管车的违停照片,发出来不管用,谁让人家是执法者呢,执法者违法,没人管呀。但是,咱们只要停的不规范,人家执法者就铁面无私,一定会贴条,哪怕是早上七点半之前(这是网友的情况)

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。