您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]公交新线路 mobile

    建议开通一条南苑路--丹尼斯--王府井--万达广场---王城公园--唐宫西路--军安小区--芳华路--周山大道--到北郊机场

    ly... 2021-09-15 评论1 浏览777 编号 20210915100638475 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-09-15 15:35:05

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛...2021-09-15 20:39:06

    开通什么公交车文旅专线

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。