您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]凤丹路两侧烧烤摊晚上严重噪音扰民 mobile

    老城区中电阳光凤丹路两侧烧烤摊晚上占道经营,且噪音扰民,窗户都不敢开

    vi... 2021-09-15 评论0 浏览178 编号 20210915091016394 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-09-15 18:04:33

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交邙山办事处进行办理。经了解,办事处已安排工作人员到凤丹路查看,针对占道经营、烟雾扰民等问题进行处理,督促商户有序经营,避免扰民。如继续扰民,网友可向邙山办事处进行反映,电话:62231512。
    感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。