您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]球场不开灯,处理态度不积极 mobile

    老城区体育公园球场灯坏了,从上次投诉一个月了,至今未修理!处理不积极,民众很不满意!

    ly... 2021-09-14 评论0 浏览375 编号 20210914164949253 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-09-15 18:03:55

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交金隅城集团有限公司进行办理。经了解,该处是因变电箱与资金问题,金隅城集团有限公司正与电业局协调整修中。
  感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。