您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]保利趣园何时装路灯 mobile

    这已经又过去半个月了,公园何时能装上路灯,何时能修缮好,让市民有更多获得感?

    ly... 2021-09-14 评论2 浏览563 编号 20210914155841267 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2021-09-15 18:03:10

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区城管局进行办理。经了解,区城管局已多次与养护单位沟通,由于线路故障较为复杂,养护单位多次安排施工人员进行维修,已于9月12日恢复亮灯。下一步,区城管局将加大巡查力度,举一反三,避免发生类似问题。
 感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-18 08:54:59

    根本没亮

  • ly...2021-09-17 10:13:42

    坐等回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。