您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]三川大道瀍涧大道至连霍高速段路上有不少坑

    三川大道瀍涧大道至连霍高速段路上至少有一二十个大小不一的坑,存在不小的安全隐患,白天视线好还能尽量绕着走,晚上视线不好极易引发交通事故,望相关部门尽快调查修复,消除安全隐患。

    ly... 2021-09-13 评论0 浏览353 编号 20210913215716797 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-09-14 11:01:32

感谢您对市政建设工作的关心和支持,我市建成道路和桥梁管理和养护工作由市城管局负责,我局将建议市城管局尽快解决相关问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。