您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧河治理谷水至王湾段停工了吗?

    涧河谷水至王湾段已经很久没有人施工了.是不再治理了吗?什么时候开始继续施工.

    ly... 2021-09-13 评论0 浏览497 编号 20210913164439779 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-14 16:05:58

尊敬的网友:
              您好!接到您反映的问题后,指挥部非常重视,现将有关情况回复如下:涧西谷水至王湾段已进入工程收尾阶段,受前段汛期、疫情影响,工区处于停工状态,目前正在有序复工。感谢您对涧西河渠治理工作的监督、理解和支持!
                                                                                                          涧西区涧河治理指挥部

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。