您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]请给洛宁扩建条永宁大道吧!

    我市这些年大拆大建,投资建设仿古群落,改善交通网络,提高居民舒适度作出了很多方面的工作;然而所属我市四个生态县的洛宁县,因为没钱修路,以至于长年累月修或者改造5千米以内的道路;对洛宁县域整体发展毫无意义,针对洛宁县独有的洛济渠文化也没有资金没有协调水电站去出资改造;耽误大好时光!恳请市委市政府来洛宁看看;洛宁需要继续一条西至长水东至温庄的永宁大道呀!,多么需要自大禹治水水电站至倔山电站的洛济渠绿化,围栏的绿带改造!洛宁近五十万人翘首期盼市委市政府来洛宁看看,支持支持山区县进步,也为共同富裕作出我市的样板!

    复... 2021-09-13 评论2 浏览2782 编号 20210913113728679 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2021-09-27 10:32:38

网友您好:感谢您对洛宁县城市建设工作的关心与关注!我们将在今后的工作中结合我县实际认真参考您的建议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 嗨...2021-09-18 12:53:56

    请给我们村门口修一条直达我们公司楼下的地铁吧,要不下雨上班还要淋湿

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。