您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区龙鳞路占道经营问题何时可以根本治理到位 mobile

    涧西区龙鳞路第一家牛肉汤南五米,路东侧的这家新飞厨具专卖,每天店外经营十分严重,明确指出是归湖北路街道办事处管理,如果它家的问题不得到解决,我会持续关注,毕竟每天走龙鳞路过,希望严格管理它店外经营的问题,严肃处理

    ha... 2021-09-13 评论0 浏览555 编号 20210913082907413 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-14 14:59:07

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题已收悉,我办已安排城管人员进行重点治理,今后将加大巡查力度。感谢您对我办工作的支持和理解!
                                                                                                                              涧西区湖北路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。