您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]上清宫森林公园存在安全隐患 mobile

    因为前段时间雨水天气比较多,导致上清宫森林公园有一棵树倾斜,横在一条路上,因为锻炼的人比较多,经常会从旁边经过,有安全隐患。

    默... 2021-09-10 评论0 浏览1896 编号 20210910145140108 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2021-09-15 15:34:51

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交上清宫森林公园管理处进行办理。经了解,因近期暴雨影响,公园内一颗大树倾斜,由于现在道路状况不便大型机械进园施工,等天气好转将尽快安排大型机械进园对倾倒树木修整。
    感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。