您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]邮政银行业务效率低下

    在九都路和王城大道交叉口,办理房贷提前还款业务,根据银行要求提前一月申请后,截止目前40多天毫无音讯,电话咨询一再说是总行问题,这个效率太低下了,(同事洛阳银行办理同类业务基本4天内就完成),对此希望邮政银行提业务效率。

    天行 2021-09-09 评论0 浏览40872 编号 20210909094914360 [邮政储蓄银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:邮政储蓄银行 2021-09-13 11:12:27

尊敬的客户:您好!我行已安排专业客户经理与您联系,为您带来的不便,我行深感歉意。后续如有任何业务上的问题,都可与您的客户经理联系沟通,再次感谢您对我行业务的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。