您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]联盟路临街饭店占道经营

    联盟路周山大道口东300米,路北边,两家涮羊肉火锅,每天占道经营。五六米宽的路,只剩一米左右,影响行人通过。

    ly... 2021-09-08 评论1 浏览354 编号 20210908170353840 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-09 16:38:41

尊敬的网友:
         您好!我办已安排城管人员进行治理,今后将加大巡查力度。感谢您对我办工作的支持和理解。

                                                                                                                                          涧西区湖北路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。