您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]七一路共享单车乱停乱放影响交通 mobile

    七一路百岁鱼门口道路共享单车乱停乱放,影响交通行人,请有关部门及时处理!

    ly... 2021-09-07 评论0 浏览267 编号 20210907193215941 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-09-10 09:49:52

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。已通知哈啰负责人及时清运,后续将持续关注。




                             西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。