您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]共享单车找不到,出行不方便 mobile

    洛阳到伊川,每天坐车通勤,每次从家圣府嘉苑到车站要骑车,买的月卡洛阳哈啰随便一找都是,回伊川找不到车,大热天晒死了,跑路还远,车都弄求哪里去了,之前还多,现在找都找不到,能不能多弄点车骑骑,政府能不能管管,解决下百姓的通勤中不中帮忙催催哈啰给伊川多弄点,去大张买菜也没车,骑别的还要在多花钱

    逐... 2021-08-24 评论1 浏览1058 编号 20210824174348690 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2021-08-25 09:24:38

网友您好:感谢您的关注,我们积极与共享单车单位沟通,争取在伊川投放更多共享单车。2021年8月25日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 逐...2021-08-26 07:58:20

    什么时候能够落地啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。