您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊川县共享单车供不应求 mobile

    因疫情防控,出租滴滴公交停运后,共享单车成了我们唯一便于出行的交通工具,之前出小区就能骑的共享单车都去哪里了?希望相关部门能增加数量,为大家提供便捷环保的出行方式。

    ch... 2021-08-20 评论1 浏览1449 编号 20210820150135517 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2021-08-20 15:27:30

网友您好:感谢您的关注,我们会积极与共享单车单位沟通,争取在伊川投放更多的共享单车。2021年8月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-08-24 11:58:53

    车子现在都去哪了,太少了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。