您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
投诉老城区中鑫家苑物业不作为!!!上次发帖投诉物业不维修充电口,导致两轮电动车无法充电出行难,希望相关部门督促物业尽快处理,但是给到的回复却是物业准备对损坏的充电口进行维修,对于这个回复我们都不满意!去年都跟物业反映过该问题,物业就说准备修,从去年到今年一年多了,现在还是说准备维修,这个准备要多久?我们就想要个明确的时间,何时才能维修好?维修个充电口都处理不了,物业还能干点啥!!!
物业 维修 充电 老城区 投诉 准备 回复 给到 处理 发帖
回复部门:老城区 2021-08-09 17:35:20
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交邙山办事处进行办理。经了解,办事处已与中沟社区、中鑫家园物业沟通,物业表示将加强充电装置的检查检修,业主如有问题,可直接到物业反映,物业将安排人员立即维修。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: