汉屯路银星公寓一楼住户私搭乱建,物业放任不管。
回复部门:西工区 2021-08-02 21:22:33
尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉。我办工作人员已现场查看,并对实施者下达限期整改通知书。我办将继续跟踪问题处理情况。感谢网友对我们的工作提出宝贵意见!
西工区汉屯办事处
尊敬的用户: