您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳城市停车何时能开放年卡办理?

    城市停车场原本是利民的好事情 方便周边居民 但是现在好多停车点都不给办理年卡 持续很长时间了 到底是什么原因 什么事情能开放年卡办理

    ly... 2021-07-27 评论2 浏览3438 编号 20210727210338892 [弘义集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:弘义集团 2021-07-28 15:58:37

您好,停车卡是根据停车场周围环境和停车场周转率等情况,将会合理设置办卡数量。关注微信公众号洛阳城市停车,首页点击“停车”—“停车卡”选择所办理停车场,左右滑动选择月卡、季卡、年卡在线即可快捷办理。停车场办卡等相关信息会在微信公众号不定期的为用户进行推送,以方便用户选择及购买。感谢您的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-07-28 09:29:49

    好建议

  • ly...2021-07-28 09:24:54

    停车场主要是满足临时停车需求,有多余的车位才会办年卡。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。