-
[咨询]
请问九都路4号院5号楼是否有通暖气计划
请问九都路4号院5号楼是否有通暖气计划,啥时候,谢谢
九都 号院 暖气 请问 是否 计划 热力 公司
网友1007316
2021-07-26
评论0
浏览3791
编号 20210726095610627
[热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:热力公司
2021-07-26 10:15:27
网友您好!
您所在的5号楼未申请供暖,如需供暖由物业管理单位、业委会、热心业主代表(三人以上)等任一方向我公司市场科提出申请,待我公司勘查现场后可贴出公告公示。市场科电话:64855333。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。