您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区湖南路8号院垃圾无人清理,恶臭弥漫

    涧西区湖南路8号院垃圾无人清理,恶臭弥漫,这几天连日下雨,污水横流,现在垃圾堆积的马上到楼道门口了,急切希望有关部门赶紧给解决一下吧。

    ly... 2021-07-22 评论0 浏览606 编号 20210722110419631 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-07-22 17:05:17

尊敬的网友:
           您好!我办将尽快调配清运车辆对此处垃圾进行清运,给您带来的不便敬请谅解。感谢您对我办工作的支持和理解。

                                                                                                                     涧西区湖北路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。