您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区锦台广场夜间唱歌扰民

    洛龙区通衢路锦台广场晚上经常有人唱歌到11点左右,严重扰民,影响我们小区正常休息,请相关单位给予协调解决,谢谢为盼。

    yu... 2021-07-22 评论0 浏览519 编号 20210722104517555 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-07-23 15:56:35

网友您好,您反映的情况洛龙分局已获悉,分局已协调相关部门加强管理。同时,遇此情况,建议您第一时间拨打110报警,民警将到场处置。感谢你对公安工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。