您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]网传伊洛新区是否属实?

    网传伊洛新区是否属实?

    ly... 2021-07-22 评论3 浏览1864 编号 20210722104400971 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2021-07-22 16:11:56

尊敬的网友:您好!您咨询的伊洛河夹河滩区域无建设新区的规划,网传的情况不属实。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-07-23 02:48:57

    夹河滩不可能,发大水咋办

  • 洛...2021-07-22 13:21:32

    伊洛新区?有这个东西吗!伊滨区都还没建完。想多了吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。