您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]关于规划洛伊新区

    网上报道说洛阳要规划第三个新区,在伊滨区和瀍河区中间,洛河和伊河夹滩地,和佃庄镇,想问是否属实,另这两地现在也算地理位置非常优越,以后规划什么。

    妖... 2021-07-22 评论0 浏览1959 编号 20210722095255571 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2021-07-22 10:25:55

尊敬的网友:您好!您咨询的伊洛河夹河滩区域无建设新区的规划,网传的情况不属实。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。