您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]机动车管理与共享单车管理相差无几?

    政府部门机动车管理与共享单车管理相差无几?看看吧!

    当然,这里是新安县东区上宅公园城邦通往紫苑小学的唯一人行道,由于路北盛世印象前面烂尾楼已经八年之久导致人行道非常狭窄,一辆机动车斜着停放就把人行道堵的死死的,有的车辆一停就是大半天。平时怎么样,管理部门看不见不知道?全国文明城市鼎鼎大名虚不虚?

    2014年买的商品房至今没有通过有关部门验收合格可以核发房产证,公共道路人行道经常被机动车乱停放把行人学生逼到马路上危险前行!这就是“走进新安自然心安”的全国文明城市新安县?心不安啊!(图片无法上传,参考其他网络论坛)

    洛... 2021-07-22 评论1 浏览1161 编号 20210722090744582 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2021-07-22 13:40:39

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题已由县110联动中心先期受理并交办承办单位调查处理,办理结果将会尽快反馈给您。请您继续关注!
(温馨提醒:“满意|不满意”是您对县110联动中心先期受理的评价,请您慎重选择;百姓呼声规定一般事项3至5个工作日内反馈结果,最多不超过次月3日;如您有其他问题请在讨论区留言)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。