天城一品何时能办理不动产登记,政府承诺的15号今天都16号了没有人给我们任何回复?大正是否已经办理好?请给一个明确答复。
回复部门:西工区 2021-07-23 16:01:43
尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉,目前,天城一品小区不动产大证正在按办事流程分批提交资料,第一批已办结完毕后续批次正在办理中。
西工区城改办
尊敬的用户: