您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问瀍河区刚刚签约的希尔顿惠亭酒店在哪个位置

    请问瀍河区刚刚签约的希尔顿惠亭酒店在哪个位置 具体在瀍河区哪里 那条路上 什么时候开工建设 什么时候完工投入使用 请有关部门给予准确答复

    ly... 2021-07-16 评论5 浏览5371 编号 20210716114905520 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-07-16 15:32:35

尊敬的网友:
             您好!希尔顿酒店目前签约的是框架协议,具体选址还在进行中,待意向地块确定后,签订正式协议。确定后公布具体情况。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                                                 瀍河区商务局
                                                                                                                                                                                 2021年7月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-07-19 18:31:31

    盘龙冢村西南侧,陵园隔壁

  • 外...2021-07-19 14:43:05

    在哪有啥关系?你去住么?

  • ly...2021-07-17 23:09:17

    这是等于答复了麽

  • ly...2021-07-16 23:08:21

    同问,在哪里

  • ly...2021-07-16 18:00:30

    同问,是在哪个位置。之前说金海马和建业签约,好像拆迁款没谈拢吹了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。