您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]呼南高铁是否在汝阳上店设站?

    呼南高铁是否在汝阳上店设站?何时会开工?

    ly... 2021-07-11 评论0 浏览13843 编号 20210711185548968 [发改委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:发改委 2021-07-12 12:02:43

尊敬的网友:
    您好!首先非常感谢您对我委工作和洛阳铁路建设的关心与支持。
    呼南高铁豫西通道正在按照国家、省统一部署积极推进,具体方案尚未确定。


                                                                                         2021年7月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。