您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]陆浑水库大坝区域存在私人收停车费现象

    陆浑水库大坝区域存在私人收停车费现象:公共空档区域,有妇女一见到停车就喊着收停车费,且不开具任何收据!

    ly... 2021-07-06 评论0 浏览6328 编号 20210706131728172 [陆浑水库管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:陆浑水库管理局 2021-07-06 17:01:20

尊敬的网友:
    您好!经调查,该停车场收费许可证件齐全,但该收费员文明礼仪欠缺,着装不规范,当天发票忘带,现我局对该收费员进行了批评教育和停岗培训,若再发现此类情况可以致电66510321(水库处),或12358(物价)、12366(税务)举报,我局将配合依法从重查处。
    感谢你对陆浑水库工作的关注和监督!
 
                                                                                                                                                           河南省陆浑水库管理局
                                                                                                                                                           二零二一年七月十二日
 

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。