您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]启明南路熙春西路口林校家属院门口树上缠绕的灯带松了

    启明南路熙春西路口林校家属院门口树上缠绕的灯带松了,在树上挂着,非常的危险,已经多次刮到行人,希望尽快解决。附近这种情况很多,请相关部门尽快排查处理,排除安全隐患,以免伤及群众。

    x1... 2021-06-11 评论1 浏览7748 编号 20210611143147542 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2021-06-11 15:55:32

尊敬的网友
             您好!接到您反眏的问题我们已组织工人及时维修, 感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                    瀍河区城管局
                                                                                                                                                   2021年6月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lj...2021-06-13 15:11:08

    不光这,还有其他地方

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。