您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛一高附中,老城区实验中学开始招生了? mobile

    招生划片范围能否说一下

    会... 2021-06-11 评论1 浏览1495 编号 20210611115922474 [教育局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:教育局 2021-06-16 09:37:23

网友,您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您反映的问题,回复如下:
    目前在建的实验中学学区正在调研中,届时以招生公告为准。如有疑问可以咨询老城区教体局,电话:63999667。
                            洛阳市教育局
                            2021年6月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ma...2021-06-12 11:02:12

    招生部电话多少

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。