您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]高新区辛店镇政府西边绿化带有人在倒垃圾

    新区辛店镇政府西边绿化带有很多垃圾,还有人在倒,无人清理

    f1... 2021-06-10 评论0 浏览785 编号 20210610181231989 [高新区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:高新区 2021-06-11 17:03:10

网友:
       您好!感谢您对高新区城市管理工作的关心,接到您反映的问题后,我处高度重视,立即了解情况,经了解,由于极端天气造成河洛路、金鑫路等多条道路行道树倒伏和断枝,目前我处已对倒伏树木和断枝清理完毕,正在逐步清理树枝垃圾,预计明天可以清理完毕。

                                                                                                                                               住房和建设管理局
                                                                                                                                                 2021年6月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。