您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河区瀍河乡马坡村和小李村今年有无新农村改造规划? mobile

    现在有多户盖房,听说瀍河乡马坡村和小李村今年要新农村改造有无规划?

    维... 2021-06-10 评论0 浏览886 编号 20210610173212717 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-06-11 09:14:24

尊敬的网友
             您好!关于马坡,小李村改造工程乡政府至今没有接到相关通知及规划,请以正式公告为准。感谢您对瀍河建设的关注与支持!
                                                                                                                                                           瀍河乡政府
                                                                                                                                                                       2021年6月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。