您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]正商城附近空地将来有啥规划

    正商城附近空地将来有啥规划,能不能多建一些体育用地 ,前几天想打篮球是真找不到篮球场 ,好不容易找到了篮球场结果人多的很,

    ly... 2021-06-10 评论0 浏览1036 编号 20210610165326988 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2021-06-10 18:20:18

尊敬的网友:您好!正商城南侧空地规划为中小学用地,在秦岭路与渠南路交叉口东南区域,规划有大量公园用地,能够满足日常休闲和体育运动需求。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。