您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]郑州南路打通工程什么时间开工

    郑州南路打通工程什么时间开工,今年到底能不能开工,能不能说个具体开工的时间,别再用含糊不清的回复来糊弄老百姓。举例一: 待拆迁完成后开工啥的?那什么时间拆迁能完成呢 ,举例二:无法安置拆迁户,那到底有没有解决方案,难道说就一直放着、拖着吗

    ju... 2021-06-10 评论1 浏览360 编号 20210610155225533 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-06-27 17:58:02

感谢您对市政建设工作的关心和支持,郑州南路打通工程由高新区管委会负责实施,建议咨询高新区管委会工期计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 至...2021-06-18 09:16:14

    高新区的百年计划

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。