您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河区中州渠中窑村段规划

    瀍河区中州渠中窑村段坡陡,路基松散,河水恶臭。未来有没有其规划。

    洛... 2021-06-10 评论0 浏览1125 编号 20210610150547354 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-06-10 16:47:18

尊敬的网友
             您好!根据目前掌握情况,瀍河区域市总体规划,土地利用总体规划于2020年到期,新的规划正在编制中,请及时关注洛阳市自然资源和规划局官网,新规划编制完成后将予以公示。
                                                                                                                                                     洛阳市自然资源和国土规划局瀍河分局
                                                                                                                                                                                            2021年6月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。