回复部门:洛宁县 2021-07-02 10:55:18
关于“洛宁县洒水车整天围绕县一高中洒水过度”问题的回复:
针对反映问题,已结合相关单位针对道路拐角易滑倒地区停止洒水,同时提醒广大人民群众,骑行通过路口时减速慢行,保障自身安全。
洛宁县攻坚办
2021年6月15日
尊敬的用户: