您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]周山大道九号街坊拆迁问题

    周山大道九号街坊拆迁文件贴出来,既不说明安置房位置,又不说明货币补偿房价,不等同于废纸吗?弄得人心惶惶!

    z1... 2021-06-09 评论1 浏览2353 编号 20210609111556491 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-06-10 16:42:14

尊敬的网友:
         您好!周山大道建设,9号街坊的部分楼房也在此次拆迁范围。目前,正在入户摸底调查阶段。关于安置房位置及补偿办法要以上级的正式发文为准,如有详细补偿办法,我们将会在第一时间向您们所在的社区张贴公告。感谢您对我们工作的理解与支持!

                                                                                                              涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-06-15 10:14:03

    人家没慌,是你慌了。总不会让睡马路上吧!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。