您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区潭翟全村拆迁户具体啥时候安置 mobile

    潭翟全村拆迁剩余没安置的具体啥时候安置,今年几月能安置?牵扯孩子上学想问清楚

    ly... 2021-06-07 评论0 浏览464 编号 20210607130912163 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2021-06-07 16:52:43

尊敬的网友:
       您好!目前诸葛镇没有接到伊滨经开区关于谭翟社区的具体安置时间安排,后续以具体通知为准。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。