您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
伊电洛河悦二期用地问题为何还没有解决,政府部门能否给几百户百姓一个准确的消息,如果百姓连这样一个一直白的问题都得不到一个明确的答复还谈何勤政,何谈百姓问政,百姓还呼个什么声。
百姓 洛河 问政 问题 何谈 规划局 勤政 政府部门 答复 得不到
回复部门:自然资源和规划局 2021-06-07 10:55:15
尊敬的网友:您好!根据市政府会议精神,涉绿项目相关问题由辖区政府牵头处理。感谢您的理解和支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: