您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瞿家屯过渡费问题

    瞿家屯过渡费从2021年1月到现在都没有发过,请问什么时候能发过渡费?发几个月的?

    ly... 2021-06-04 评论2 浏览3637 编号 20210604165051644 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-06-12 14:11:18

尊敬的网友:  
       您好!网友反映的问题我办已收悉。根据你反映的情况洛北办事处立即进行了调查了解,预计本月底会发放,根据之前管理情况进行发放过渡费。



                                                                                                                                                      西工区洛北办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 平...2021-06-05 14:11:04

    等呗。。。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。