您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]恒大商业综合体啥时候建呀? mobile

    看洛阳政府网站上公布的 都市圈建设2021年工作重点的通知中,显示恒大商业综合体,2021年影响进度是完成208.209.210号楼主体施工,完成13亿投资,请问咋没见有施工呀?

    大... 2021-06-04 评论1 浏览4337 编号 20210604162541539 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-06-07 08:10:19

尊敬的网友
             您好!您所提到的三栋已经封顶,现在是砌体和外保温层施工阶段。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                 瀍河区发改委
                                                                                                                                    2021年6月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 实...2021-06-05 13:26:13

    没见北区三栋高层已封顶?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。