您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]新伊大街开元大道交叉口地面标线不合理 mobile

    新伊大街开元大道交叉口北向南三个车道,左侧两车道最新画的标线为左转道,右侧一个车道直行加右转,每天上下班从这里路过无一例外左侧两车道没车,右侧一个车道排队快排到前一个路口,负责画线的是画错了还是按规划施工的,如果规划就是这样有没有去现场看下车流?

    ly... 2021-05-21 评论1 浏览5745 编号 20210521180713475 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-05-24 10:45:30

尊敬的网友:
       您好!您所反映新伊大街与开元大道交叉口车道问题,辖区安乐交巡大队已向上级部门反映,酌情对此进行调整,感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-05-23 15:35:34

    说的有理,左转道一个就够了。都是瞎胡画!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。