您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]建业科技城小区是否能够在地下停车场加装充电桩

    建业科技城小区是否能够在地下停车场加装充电桩。已交房,烦请回复。

    安... 2021-05-21 评论1 浏览2569 编号 20210521105339824 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-05-26 15:50:40

尊敬的网友:
         您好!我办联系物业公司,物业公司反馈:小区地下停车位不能加装充电桩。感谢您对我区工作的支持和理解。

                                                                                                    涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 漫...2021-05-26 18:11:35

    为啥呀,电动车可以充电吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。